06/04/2022 ATENCION COMERCIAL EN SEMANA DE TURISMO 2022

La atención comercial presencial durante la próxima Semana de Turismo será en el horario de 9 a 16 horas. La atención telefónica a clientes se realizará a través de TELEGESTIONES UTE (0800 1930 desde teléfonos fijos o *1930 desde celulares) las 24 horas los 7 días de la semana.

 

Para ser atendido en forma presencial, deberá agendarse previamente en el sitio web de UTE

 

 

DEPARTAMENTO

OFICINA COMERCIAL

DIAS DE ATENCIÓN

ARTIGAS

O.C. ARTIGAS

lunes, martes y miércoles

ARTIGAS

O.C. BELLA UNION

lunes y martes

CANELONES

OC. CANELONES

lunes, martes y miércoles

CANELONES

O.C. SAN JOSE CARRASCO

lunes, martes y miércoles

CANELONES

O.C .PANDO

lunes, martes y miércoles

CANELONES

O.C. LAS PIEDRAS

lunes, martes y miércoles

CANELONES

O.C. ATLANTIDA

lunes, martes y miércoles

CANELONES

O.C. SUAREZ

lunes y martes

CANELONES

O.C .TALA

lunes y martes

CANELONES

O.C. SALINAS

lunes y martes

CANELONES

O.C. LA FLORESTA

lunes y martes

CANELONES

O.C. SANTA LUCIA

lunes y martes

CANELONES

O.C. LA PAZ

lunes y martes

CANELONES

O.C. SAUCE

lunes y martes

CERRO LARGO

O.C. MELO

lunes, martes y miércoles

CERRO LARGO

O.C .RIO BRANCO

lunes y martes

COLONIA

O.C. COLONIA

lunes, martes y miércoles

COLONIA

O.C. ROSARIO

lunes y martes

COLONIA

O.C. CARDONA

lunes y martes

COLONIA

O.C. NUEVA HELVECIA

lunes y martes

COLONIA

O.C. JUAN LACAZE

lunes y martes

COLONIA

O.C. TARARIRAS

lunes y martes

COLONIA

O.C. CARMELO

lunes y martes

COLONIA

O.C. NUEVA PALMIRA

lunes y martes

DURAZNO

O.C. DURAZNO

lunes, martes y miércoles

DURAZNO

O.C. CERRO CHATO

lunes y martes

DURAZNO

O.C. SARANDI DEL YI

lunes y martes

FLORES

O.C. TRINIDAD

lunes, martes y miércoles

FLORIDA

O.C. FLORIDA

lunes, martes y miércoles

LAVALLEJA

O.C. MINAS

lunes, martes y miércoles

MALDONADO

O.C. MALDONADO

lunes, martes y miércoles

MALDONADO

O.C. SAN CARLOS

lunes, martes y miércoles

MALDONADO

O.C. PUNTA DEL ESTE

lunes, martes y miércoles

MALDONADO

O.C. PIRIAPOLIS

lunes y martes

MONTEVIDEO

O.C. CENTRO

lunes, martes y miércoles

PAYSANDU

O.C. PAYSANDU

lunes, martes y miércoles

PAYSANDU

O.C. GUICHON

lunes y martes

RIO NEGRO

O.C. FRAY BENTOS

lunes, martes y miércoles

RIO NEGRO

O.C. YOUNG

lunes y martes

RIVERA

O.C. RIVERA

lunes, martes y miércoles

ROCHA

O.C. ROCHA

lunes, martes y miércoles

ROCHA

O.C. CHUY

lunes y martes

ROCHA

O.C. CASTILLOS

lunes y martes

ROCHA

O.C. LASCANO

lunes y martes

ROCHA

O.C. LA PALOMA

lunes y martes

SALTO

O.C. SALTO

lunes, martes y miércoles

SAN JOSE

O.C. SAN JOSE

lunes, martes y miércoles

SAN JOSE

O.C. LIBERTAD

lunes y martes

SAN JOSE

O.C. CIUDAD DEL PLATA

lunes y martes

SORIANO

O.C. MERCEDES

lunes, martes y miércoles

SORIANO

O.C. DOLORES

lunes y martes

TACUAREMBO

O.C. TACUAREMBO

lunes, martes y miércoles

TACUAREMBO

O.C. PASO DE LOS TOROS

lunes y martes

TREINTA Y TRES

O.C. TREINTA Y TRES

lunes, martes y miércoles